• 13345
    Ampliar

BOLIGRAFO DASH FROST

DASH-FROST

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14.5 cm.
Marca: 3.5 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo134990134990
Azul Royal6199061990
Blanco36903690
Morado2050020500
Naranja7699076990
Negro160990160990
Rojo14901490
Verde138490138490


Ultima actualización: 30/10/2026 7:32:09 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Calle 13 No. 34 - 31 of. 301 Triangle
PBX: (+604) 444 3022 / 310 3968661
Medellín - Colombia